国家授权正规彩票平台

点击隐藏

微信平台

信件内容
信件标题 后坡胜达驾校东南侧是国家授权正规彩票平台办丧事的指定地点吗?
留言人 刘** 信件编码 GPPS190712P3Y4
信件内容
在城区办丧事扰民到底归哪个部门管,天天办丧事不管晚上中午还是晚上12点,监管部门几年来没有听到过还是视而不见?胜达驾校南面这块地是不是属于三不管地段!天天办丧事严重影响周边居民的生活。望人民政府给予重视处理
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2019-07-18
回复内容

网友您好:经本市迎宾路街道办事处协调处理,村委会承诺不再将土地租借给个人使用,后期不会存在此类问题。另外此块土地已被城投公司征用正在办理移交手续。如出现噪音扰民问题,可以拨打110报警电话反映情况。

感谢您的关注与支持,祝您生活愉快。

主办:一分快三平台登录 承办:一分快三平台登录办公室 地址:国家授权正规彩票平台府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014